UNSERE Paracetamol-Tabletten 500 mg 20 St *
Anbieter:Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung

- PZN:
- 19679276
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Abholbereit ab 11:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 3,33 €¹
Weitere Packungsgrößen
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Abholbereit ab 11:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!