IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 20 St *
Anbieter:HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG

- PZN:
- 00040554
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 3,67 €¹
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Ihr Preis:¹
- 5,76 €¹
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Packungsgröße:
- 30 St
- Filmtabletten
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 7,28 €¹
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 11,84 €¹
Weitere Packungsgrößen
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an. Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an. Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg Filmtabletten
Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren
Anwendungsgebiete: Zur kurzzeitigen symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen sowie Fieber.
Warnhinweise: Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Enthält Lactose. Stand: 11/2024.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!