IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:AbZ Pharma GmbH

- PZN:
- 01016049
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 4,03 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 7,76 €¹
Weitere Packungsgrößen
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Ibuprofen
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mittelstarke Schmerzen (Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen), Fieber - Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!