GAVISCON Advance Suspension 500 ml *
Anbieter:EMRA-MED Arzneimittel GmbH

- PZN:
- 02667464
- Einheit:
- 500 ml Suspension
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 500 ml
- Suspension
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Ihr Preis:¹
- 29,75 €¹
- Grundpreis:
- ( 59,50 € pro 1 l )
Weitere Packungsgrößen
Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an. Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an. Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Gaviscon Advance Suspension
Wirkstoff: Natriumalginat, Natriumhydrogencarbonat
Anwendung:
Anwenden bei saurem Aufstoßen, Sodbrennen, Verdauungsstörungen in Folge von Rückfluss des Mageninhalts und während der Schwangerschaft.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. - Wirkstoff
- Alginsäure