ASPIRIN Protect 300 mg magensaftres.Tabletten 98 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH GB Pharma

- PZN:
- 05387268
- Einheit:
- 98 St Tabletten, magensaftresistent
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH GB Pharma
- Packungsgröße:
- 98 St
- Tabletten, magensaftresistent
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Ihr Preis:¹
- 15,09 €¹
Weitere Packungsgrößen
Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an. Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an. Leider nicht lieferbar. Möglicherweise gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns unter 02205-2580 in Rösrath, unter 02205-5511 in Forsbach an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure