PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953605
- Einheit:
- 10 St Kdr. Suppositorien
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Kdr. Suppositorien
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Montag!
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Montag!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 1,99 €¹
- UVP:³
- 3,49 €³
- Sie sparen:
- 1,50 € (43%)
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Zäpfchen 10 St *
- Sülztal-Apotheke, Rösrath:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Montag!
- Sülztal-Apotheke,Forsbach:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Montag!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
-43%Rabatt
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm®500 Zäpfchen ab 8 Jahre und Erwachsene (26 - 43 kg Körpergewicht). - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!